#CI SIAMO! decentramento Cgil: sempre dalla tua parte, ora dalle tue parti

NapoliBanner

La Camera del Lavoro Metropolitana di Napoli ha rafforzato la sua presenza sui territori e continuerà a farlo.
La trovi a pochi passi da casa tua e in tutti i luoghi di lavoro.

• Per la tutela dei diritti
• Per la consulenza e l’assistenza previdenziale su: pensioni e calcolo, invalidità, assegni familiari, disoccupazioni, infortuni, malattie professionali, risarcimento per danno biologico
• Per l’assistenza e la consulenza fiscale: mod. 730, mod. Unico, detrazioni, Red, ICRIC, ISEE, successioni
• Per la consulenza e il patrocinio legale sulle vertenze di lavoro.
• Per la contrattazione sociale

---

CI TROVI NELLE SEGUENTI ZONE:

Zona Napoli Centro (vai alla pagina)
napoli.centro@cgilnapoli.it
Sede c/o Lega SPI - Via Vergini n. 10 - 80137
tel. 081 293821 /

Zona Napoli Est (vai alla pagina)
napoli.est@cgilnapoli.it
Sede Corso San Giovanni a Teduccio n. 233
tel. 081 19546129

Zona Napoli Ovest (vai alla pagina)
napoli.ovest@cgilnapoli.it
Sede di Fuorigrotta: Via Andrea Doria n. 22 - tel. 081 5939894
Sede Arenella: c/o SPI Piazza Muzii n.16 - tel. 081 5788800

Zona Napoli Nord (vai alla pagina)
napoli.nord@cgilnapoli.it
Sede c/o SPI Corso Secondigliano n. 237 - tel. 081 7382035

Zona Castellammare/Sorrento (vai alla pagina)
castellammare.sorrento@cgilnapoli.it
Sede di Castellammare: Corso Europa n. 160 - tel. 081 8718988
Sede di Sorrento: Viale degli Aranci n. 35 - 081 8771628
Sede di Torre Annunziata: Piazza Ernesto Cesareo 41, tel. 0815361029

Zona Giugliano in Campania (vai alla pagina)
giugliano@cgilnapoli.it
Sede di Giugliano: Via Roma n. 32 - tel. 081 8952643

Zona Frattamaggiore (vai alla pagina)
frattamaggiore@cgilnapoli.it
Sede di Frattamaggiore: Via Padre Mario Vergara n. 54 80027 - tel. 081 8804609
Sede di Afragola: Via Puccini n. 5/7 - tel. 081 8691816

Zona Nola (vai alla pagina)
nola@cgilnapoli.it
Sede di Nola: Via Flora n. 10 - tel. 081 19730578
Sede di Poggiomarino: Via IV Novembre n. 30/32

Zona Pomigliano d’Arco (vai alla pagina)
pomigliano@cgilnapoli.it
Sede di Pomigliano: Corso Vittorio Emanuele n. 52 tel. 081 8847114
Sede di Marigliano: Corso Umberto I^ n. 394 tel. 081 19525994

Zona Torre del Greco (vai alla pagina)
torredelgreco@cgilnapoli.it
Sede di Torre del Greco: Via Martiri d’Africa n. 30 - tel. 081 88224661

Zona Pozzuoli (vai alla pagina)
pozzuoli@cgilnapoli.it
Sede di Pozzuoli: Piazza della Repubblica n. 23 - tel.081 5269297

Per ulteriori notizie su tutte le altre Sedi CGIL di Categoria e per conoscere gli orari dei nostri servizi, visita le altre sezioni del nostro sito o la nostra pagina Facebook